メニュー
停車バス停
かみひらお
かみひらお
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上平尾16:51 着
-
平尾浄水場16:53 着
-
よみうりカントリークラブ前16:54 着
-
天神前(稲城市)16:55 着
-
稲城第二小学校16:56 着
-
坂浜診療所16:58 着
-
県境16:59 着
-
於部屋17:00 着
-
下黒川17:02 着
-
はるひ野駅入口17:03 着
-
はるひ野駅17:10 着
-
はるひ野駅入口17:12 着
-
下黒川17:13 着
-
若葉台駅17:18 着
-
若葉台三丁目17:19 着
-
稲城第六中学校17:20 着
-
若葉台公園西17:22 着
-
若葉台公園17:23 着
-
上谷戸親水公園17:25 着
-
上谷戸体験学習館17:27 着
-
長峰(バス)17:30 着
-
長峰小学校17:31 着
-
総合体育館17:33 着
-
稲城中央公園17:35 着
-
向陽台17:36 着
-
向陽台五丁目17:38 着
-
向陽台四丁目17:39 着
-
城山公園南17:41 着
-
城山公園17:43 着
-
南多摩駅入口17:44 着
-
稲城市立病院17:47 着
-
南多摩駅17:54着