メニュー
停車バス停
かみひらお
かみひらお
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上平尾12:51 着
-
平尾浄水場12:53 着
-
よみうりカントリークラブ前12:54 着
-
天神前(稲城市)12:55 着
-
稲城第二小学校12:56 着
-
坂浜診療所12:58 着
-
県境12:59 着
-
於部屋13:00 着
-
下黒川13:02 着
-
はるひ野駅入口13:03 着
-
はるひ野駅13:10 着
-
はるひ野駅入口13:12 着
-
下黒川13:13 着
-
若葉台駅13:18 着
-
若葉台三丁目13:19 着
-
稲城第六中学校13:20 着
-
若葉台公園西13:22 着
-
若葉台公園13:23 着
-
上谷戸親水公園13:25 着
-
上谷戸体験学習館13:27 着
-
長峰(バス)13:30 着
-
長峰小学校13:31 着
-
総合体育館13:33 着
-
稲城中央公園13:35 着
-
向陽台13:36 着
-
向陽台五丁目13:38 着
-
向陽台四丁目13:39 着
-
城山公園南13:41 着
-
城山公園13:43 着
-
南多摩駅入口13:44 着
-
稲城市立病院13:47 着
-
南多摩駅13:54着