メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上谷戸体験学習館
かさやとたいけんがくしゅうかん
かさやとたいけんがくしゅうかん
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
15:40
発
平尾住宅東
15:42
着
ひらお苑入口
15:44
着
平尾
15:45
着
平尾
15:46
着
山王橋公園
15:48
着
文化センター・ふれんど平尾
15:49
着
丸山公園下
15:50
着
上平尾
15:51
着
平尾浄水場
15:53
着
よみうりカントリークラブ前
15:54
着
天神前(稲城市)
15:55
着
稲城第二小学校
15:56
着
坂浜診療所
15:58
着
県境
15:59
着
於部屋
16:00
着
下黒川
16:02
着
はるひ野駅入口
16:03
着
はるひ野駅
16:10
着
はるひ野駅入口
16:12
着
下黒川
16:13
着
若葉台駅
16:18
着
若葉台三丁目
16:19
着
稲城第六中学校
16:20
着
若葉台公園西
16:22
着
若葉台公園
16:23
着
上谷戸親水公園
16:25
着
上谷戸体験学習館
16:27
着
長峰(バス)
16:30
着
長峰小学校
16:31
着
総合体育館
16:33
着
稲城中央公園
16:35
着
向陽台
16:36
着
向陽台五丁目
16:38
着
向陽台四丁目
16:39
着
城山公園南
16:41
着
城山公園
16:43
着
南多摩駅入口
16:44
着
稲城市立病院
16:47
着
南多摩駅
16:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる