メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長峰
ながみね
ながみね
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
19:50
発
平尾住宅東
19:52
着
ひらお苑入口
19:54
着
平尾
19:55
着
平尾
19:56
着
山王橋公園
19:58
着
文化センター・ふれんど平尾
19:59
着
丸山公園下
20:00
着
上平尾
20:01
着
平尾浄水場
20:03
着
よみうりカントリークラブ前
20:04
着
天神前(稲城市)
20:05
着
稲城第二小学校
20:06
着
坂浜診療所
20:08
着
県境
20:09
着
於部屋
20:10
着
下黒川
20:12
着
はるひ野駅入口
20:13
着
はるひ野駅
20:20
着
はるひ野駅入口
20:22
着
下黒川
20:23
着
若葉台駅
20:28
着
若葉台三丁目
20:29
着
稲城第六中学校
20:30
着
若葉台公園西
20:32
着
若葉台公園
20:33
着
上谷戸親水公園
20:35
着
上谷戸体験学習館
20:37
着
長峰(バス)
20:40
着
長峰小学校
20:41
着
総合体育館
20:43
着
稲城中央公園
20:45
着
向陽台
20:46
着
向陽台五丁目
20:48
着
向陽台四丁目
20:49
着
城山公園南
20:51
着
城山公園
20:53
着
南多摩駅入口
20:54
着
稲城市立病院
20:57
着
南多摩駅
21:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる