メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
若葉台公園
わかばだいこうえん
わかばだいこうえん
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
09:40
発
平尾住宅東
09:42
着
ひらお苑入口
09:44
着
平尾
09:45
着
平尾
09:46
着
山王橋公園
09:48
着
文化センター・ふれんど平尾
09:49
着
丸山公園下
09:50
着
上平尾
09:51
着
平尾浄水場
09:53
着
よみうりカントリークラブ前
09:54
着
天神前(稲城市)
09:55
着
稲城第二小学校
09:56
着
坂浜診療所
09:58
着
県境
09:59
着
於部屋
10:00
着
下黒川
10:02
着
はるひ野駅入口
10:03
着
はるひ野駅
10:10
着
はるひ野駅入口
10:12
着
下黒川
10:13
着
若葉台駅
10:18
着
若葉台三丁目
10:19
着
稲城第六中学校
10:20
着
若葉台公園西
10:22
着
若葉台公園
10:23
着
上谷戸親水公園
10:25
着
上谷戸体験学習館
10:27
着
長峰(バス)
10:30
着
長峰小学校
10:31
着
総合体育館
10:33
着
稲城中央公園
10:35
着
向陽台
10:36
着
向陽台五丁目
10:38
着
向陽台四丁目
10:39
着
城山公園南
10:41
着
城山公園
10:43
着
南多摩駅入口
10:44
着
稲城市立病院
10:47
着
南多摩駅
10:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる