メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上谷戸体験学習館
かさやとたいけんがくしゅうかん
かさやとたいけんがくしゅうかん
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
10:40
発
平尾住宅東
10:42
着
ひらお苑入口
10:44
着
平尾
10:45
着
平尾
10:46
着
山王橋公園
10:48
着
文化センター・ふれんど平尾
10:49
着
丸山公園下
10:50
着
上平尾
10:51
着
平尾浄水場
10:53
着
よみうりカントリークラブ前
10:54
着
天神前(稲城市)
10:55
着
稲城第二小学校
10:56
着
坂浜診療所
10:58
着
県境
10:59
着
於部屋
11:00
着
下黒川
11:02
着
はるひ野駅入口
11:03
着
はるひ野駅
11:10
着
はるひ野駅入口
11:12
着
下黒川
11:13
着
若葉台駅
11:18
着
若葉台三丁目
11:19
着
稲城第六中学校
11:20
着
若葉台公園西
11:22
着
若葉台公園
11:23
着
上谷戸親水公園
11:25
着
上谷戸体験学習館
11:27
着
長峰(バス)
11:30
着
長峰小学校
11:31
着
総合体育館
11:33
着
稲城中央公園
11:35
着
向陽台
11:36
着
向陽台五丁目
11:38
着
向陽台四丁目
11:39
着
城山公園南
11:41
着
城山公園
11:43
着
南多摩駅入口
11:44
着
稲城市立病院
11:47
着
南多摩駅
11:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる