メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上谷戸体験学習館
かさやとたいけんがくしゅうかん
かさやとたいけんがくしゅうかん
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
13:40
発
平尾住宅東
13:42
着
ひらお苑入口
13:44
着
平尾
13:45
着
平尾
13:46
着
山王橋公園
13:48
着
文化センター・ふれんど平尾
13:49
着
丸山公園下
13:50
着
上平尾
13:51
着
平尾浄水場
13:53
着
よみうりカントリークラブ前
13:54
着
天神前(稲城市)
13:55
着
稲城第二小学校
13:56
着
坂浜診療所
13:58
着
県境
13:59
着
於部屋
14:00
着
下黒川
14:02
着
はるひ野駅入口
14:03
着
はるひ野駅
14:10
着
はるひ野駅入口
14:12
着
下黒川
14:13
着
若葉台駅
14:18
着
若葉台三丁目
14:19
着
稲城第六中学校
14:20
着
若葉台公園西
14:22
着
若葉台公園
14:23
着
上谷戸親水公園
14:25
着
上谷戸体験学習館
14:27
着
長峰(バス)
14:30
着
長峰小学校
14:31
着
総合体育館
14:33
着
稲城中央公園
14:35
着
向陽台
14:36
着
向陽台五丁目
14:38
着
向陽台四丁目
14:39
着
城山公園南
14:41
着
城山公園
14:43
着
南多摩駅入口
14:44
着
稲城市立病院
14:47
着
南多摩駅
14:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる