メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長峰小学校
ながみねしょうがっこう
ながみねしょうがっこう
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
18:50
発
平尾住宅東
18:52
着
ひらお苑入口
18:54
着
平尾
18:55
着
平尾
18:56
着
山王橋公園
18:58
着
文化センター・ふれんど平尾
18:59
着
丸山公園下
19:00
着
上平尾
19:01
着
平尾浄水場
19:03
着
よみうりカントリークラブ前
19:04
着
天神前(稲城市)
19:05
着
稲城第二小学校
19:06
着
坂浜診療所
19:08
着
県境
19:09
着
於部屋
19:10
着
下黒川
19:12
着
はるひ野駅入口
19:13
着
はるひ野駅
19:20
着
はるひ野駅入口
19:22
着
下黒川
19:23
着
若葉台駅
19:28
着
若葉台三丁目
19:29
着
稲城第六中学校
19:30
着
若葉台公園西
19:32
着
若葉台公園
19:33
着
上谷戸親水公園
19:35
着
上谷戸体験学習館
19:37
着
長峰(バス)
19:40
着
長峰小学校
19:41
着
総合体育館
19:43
着
稲城中央公園
19:45
着
向陽台
19:46
着
向陽台五丁目
19:48
着
向陽台四丁目
19:49
着
城山公園南
19:51
着
城山公園
19:53
着
南多摩駅入口
19:54
着
稲城市立病院
19:57
着
南多摩駅
20:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる