メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城第六中学校
いなぎだいろくちゅうがっこう
いなぎだいろくちゅうがっこう
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
12:40
発
平尾住宅東
12:42
着
ひらお苑入口
12:44
着
平尾
12:45
着
平尾
12:46
着
山王橋公園
12:48
着
文化センター・ふれんど平尾
12:49
着
丸山公園下
12:50
着
上平尾
12:51
着
平尾浄水場
12:53
着
よみうりカントリークラブ前
12:54
着
天神前(稲城市)
12:55
着
稲城第二小学校
12:56
着
坂浜診療所
12:58
着
県境
12:59
着
於部屋
13:00
着
下黒川
13:02
着
はるひ野駅入口
13:03
着
はるひ野駅
13:10
着
はるひ野駅入口
13:12
着
下黒川
13:13
着
若葉台駅
13:18
着
若葉台三丁目
13:19
着
稲城第六中学校
13:20
着
若葉台公園西
13:22
着
若葉台公園
13:23
着
上谷戸親水公園
13:25
着
上谷戸体験学習館
13:27
着
長峰(バス)
13:30
着
長峰小学校
13:31
着
総合体育館
13:33
着
稲城中央公園
13:35
着
向陽台
13:36
着
向陽台五丁目
13:38
着
向陽台四丁目
13:39
着
城山公園南
13:41
着
城山公園
13:43
着
南多摩駅入口
13:44
着
稲城市立病院
13:47
着
南多摩駅
13:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる