メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
向陽台
こうようだい
こうようだい
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
07:40
発
平尾住宅東
07:42
着
ひらお苑入口
07:44
着
平尾
07:45
着
平尾
07:46
着
山王橋公園
07:48
着
文化センター・ふれんど平尾
07:49
着
丸山公園下
07:50
着
上平尾
07:51
着
平尾浄水場
07:53
着
よみうりカントリークラブ前
07:54
着
天神前(稲城市)
07:55
着
稲城第二小学校
07:56
着
坂浜診療所
07:58
着
県境
07:59
着
於部屋
08:00
着
下黒川
08:02
着
はるひ野駅入口
08:03
着
はるひ野駅
08:10
着
はるひ野駅入口
08:12
着
下黒川
08:13
着
若葉台駅
08:18
着
若葉台三丁目
08:19
着
稲城第六中学校
08:20
着
若葉台公園西
08:22
着
若葉台公園
08:23
着
上谷戸親水公園
08:25
着
上谷戸体験学習館
08:27
着
長峰(バス)
08:30
着
長峰小学校
08:31
着
総合体育館
08:33
着
稲城中央公園
08:35
着
向陽台
08:36
着
向陽台五丁目
08:38
着
向陽台四丁目
08:39
着
城山公園南
08:41
着
城山公園
08:43
着
南多摩駅入口
08:44
着
稲城市立病院
08:47
着
南多摩駅
08:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる