メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
向陽台
こうようだい
こうようだい
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由>
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由
南多摩駅ゆき
通過済みのバス停を見る
平尾団地
16:40
発
平尾住宅東
16:42
着
ひらお苑入口
16:44
着
平尾
16:45
着
平尾
16:46
着
山王橋公園
16:48
着
文化センター・ふれんど平尾
16:49
着
丸山公園下
16:50
着
上平尾
16:51
着
平尾浄水場
16:53
着
よみうりカントリークラブ前
16:54
着
天神前(稲城市)
16:55
着
稲城第二小学校
16:56
着
坂浜診療所
16:58
着
県境
16:59
着
於部屋
17:00
着
下黒川
17:02
着
はるひ野駅入口
17:03
着
はるひ野駅
17:10
着
はるひ野駅入口
17:12
着
下黒川
17:13
着
若葉台駅
17:18
着
若葉台三丁目
17:19
着
稲城第六中学校
17:20
着
若葉台公園西
17:22
着
若葉台公園
17:23
着
上谷戸親水公園
17:25
着
上谷戸体験学習館
17:27
着
長峰(バス)
17:30
着
長峰小学校
17:31
着
総合体育館
17:33
着
稲城中央公園
17:35
着
向陽台
17:36
着
向陽台五丁目
17:38
着
向陽台四丁目
17:39
着
城山公園南
17:41
着
城山公園
17:43
着
南多摩駅入口
17:44
着
稲城市立病院
17:47
着
南多摩駅
17:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる