メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:57
発
公園入口
06:57
着
文化園前
06:58
着
万助橋
06:59
着
明星学園入口
07:00
着
下連雀
07:01
着
プラウドシティ吉祥寺
07:02
着
三鷹三中前
07:03
着
牟礼西ヶ原
07:04
着
三鷹台団地
07:05
着
団地中央(三鷹台団地)
07:06
着
下本宿
07:07
着
北野二丁目
07:08
着
北野小東
07:09
着
北野三丁目
07:10
着
北野一丁目
07:11
着
北野(バス)
07:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる