メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:42
発
公園入口
10:43
着
文化園前
10:44
着
万助橋
10:45
着
明星学園入口
10:46
着
下連雀
10:47
着
プラウドシティ吉祥寺
10:48
着
三鷹三中前
10:49
着
牟礼西ヶ原
10:50
着
三鷹台団地
10:51
着
団地中央(三鷹台団地)
10:52
着
下本宿
10:53
着
北野二丁目
10:54
着
北野小東
10:55
着
北野三丁目
10:56
着
北野一丁目
10:57
着
北野(バス)
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる