メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:42
発
公園入口
19:43
着
文化園前
19:44
着
万助橋
19:45
着
明星学園入口
19:46
着
下連雀
19:47
着
プラウドシティ吉祥寺
19:48
着
三鷹三中前
19:49
着
牟礼西ヶ原
19:50
着
三鷹台団地
19:51
着
団地中央(三鷹台団地)
19:52
着
下本宿
19:53
着
北野二丁目
19:54
着
北野小東
19:55
着
北野三丁目
19:56
着
北野一丁目
19:57
着
北野(バス)
20:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる