メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(三鷹台団地)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:42
発
公園入口
15:43
着
文化園前
15:44
着
万助橋
15:45
着
明星学園入口
15:46
着
下連雀
15:47
着
プラウドシティ吉祥寺
15:48
着
三鷹三中前
15:49
着
牟礼西ヶ原
15:50
着
三鷹台団地
15:51
着
団地中央(三鷹台団地)
15:52
着
下本宿
15:53
着
北野二丁目
15:54
着
北野小東
15:55
着
北野三丁目
15:56
着
北野一丁目
15:57
着
北野(バス)
16:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる