メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹台団地
みたかだいだんち
みたかだいだんち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:42
発
公園入口
14:43
着
文化園前
14:44
着
万助橋
14:45
着
明星学園入口
14:46
着
下連雀
14:47
着
プラウドシティ吉祥寺
14:48
着
三鷹三中前
14:49
着
牟礼西ヶ原
14:50
着
三鷹台団地
14:51
着
団地中央(三鷹台団地)
14:52
着
下本宿
14:53
着
北野二丁目
14:54
着
北野小東
14:55
着
北野三丁目
14:56
着
北野一丁目
14:57
着
北野(バス)
15:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる