メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹三中前
みたかさんちゅうまえ
みたかさんちゅうまえ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:12
発
公園入口
16:13
着
文化園前
16:14
着
万助橋
16:15
着
明星学園入口
16:16
着
下連雀
16:17
着
プラウドシティ吉祥寺
16:18
着
三鷹三中前
16:19
着
牟礼西ヶ原
16:20
着
三鷹台団地
16:21
着
団地中央(三鷹台団地)
16:22
着
下本宿
16:23
着
北野二丁目
16:24
着
北野小東
16:25
着
北野三丁目
16:26
着
北野一丁目
16:27
着
北野(バス)
16:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる