メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牟礼西ヶ原
むれにしがはら
むれにしがはら
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:42
発
公園入口
20:43
着
文化園前
20:44
着
万助橋
20:45
着
明星学園入口
20:46
着
下連雀
20:47
着
プラウドシティ吉祥寺
20:48
着
三鷹三中前
20:49
着
牟礼西ヶ原
20:50
着
三鷹台団地
20:51
着
団地中央(三鷹台団地)
20:52
着
下本宿
20:53
着
北野二丁目
20:54
着
北野小東
20:55
着
北野三丁目
20:56
着
北野一丁目
20:57
着
北野(バス)
21:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる