メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(三鷹台団地)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:30
発
公園入口
09:31
着
文化園前
09:32
着
万助橋
09:33
着
明星学園入口
09:34
着
下連雀
09:35
着
プラウドシティ吉祥寺
09:36
着
三鷹三中前
09:37
着
牟礼西ヶ原
09:38
着
三鷹台団地
09:39
着
団地中央(三鷹台団地)
09:40
着
下本宿
09:41
着
北野二丁目
09:42
着
北野小東
09:43
着
北野三丁目
09:44
着
北野一丁目
09:45
着
北野(バス)
09:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる