メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北野二丁目
きたのにちょうめ
きたのにちょうめ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:52
発
公園入口
07:53
着
文化園前
07:54
着
万助橋
07:55
着
明星学園入口
07:56
着
下連雀
07:57
着
プラウドシティ吉祥寺
07:58
着
三鷹三中前
07:59
着
牟礼西ヶ原
08:00
着
三鷹台団地
08:01
着
団地中央(三鷹台団地)
08:02
着
下本宿
08:03
着
北野二丁目
08:04
着
北野小東
08:05
着
北野三丁目
08:06
着
北野一丁目
08:07
着
北野(バス)
08:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる