メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北野二丁目
きたのにちょうめ
きたのにちょうめ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:00
発
公園入口
20:01
着
文化園前
20:02
着
万助橋
20:03
着
明星学園入口
20:04
着
下連雀
20:05
着
プラウドシティ吉祥寺
20:06
着
三鷹三中前
20:07
着
牟礼西ヶ原
20:08
着
三鷹台団地
20:09
着
団地中央(三鷹台団地)
20:10
着
下本宿
20:11
着
北野二丁目
20:12
着
北野小東
20:13
着
北野三丁目
20:14
着
北野一丁目
20:15
着
北野(バス)
20:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる