メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北野二丁目
きたのにちょうめ
きたのにちょうめ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:30
発
公園入口
20:31
着
文化園前
20:32
着
万助橋
20:33
着
明星学園入口
20:34
着
下連雀
20:35
着
プラウドシティ吉祥寺
20:36
着
三鷹三中前
20:37
着
牟礼西ヶ原
20:38
着
三鷹台団地
20:39
着
団地中央(三鷹台団地)
20:40
着
下本宿
20:41
着
北野二丁目
20:42
着
北野小東
20:43
着
北野三丁目
20:44
着
北野一丁目
20:45
着
北野(バス)
20:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる