メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
東京外国語大学前
とうきょうがいこくごだいがくまえ
とうきょうがいこくごだいがくまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
大沢十字路
06:14
発
大沢公会堂
06:14
着
竜源寺
06:15
着
野川公園入口
06:16
着
野水一丁目
06:16
着
多磨町一丁目
06:17
着
多磨駅入口
06:18
着
多磨駅
06:18
着
東京外国語大学前
06:19
着
朝日町
06:20
着
白糸台(バス)
06:21
着
榊原記念病院
06:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる