メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
深大寺小学校
じんだいじしょうがっこう
じんだいじしょうがっこう
吉14〔深夜〕<航研前経由>
吉14〔深夜〕航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
23:04
発
布田一丁目
23:05
着
布田(バス)
23:06
着
八雲台小学校
23:07
着
八雲台郵便局
23:08
着
八雲台
23:09
着
佐須
23:10
着
中央道深大寺バス停下
23:10
着
深大寺小学校
23:11
着
青渭神社前
23:12
着
西原(バス)
23:13
着
北ノ台小学校
23:14
着
諏訪神社(バス)
23:15
着
航研前
23:16
着
三鷹市役所前
23:18
着
三鷹農協前
23:19
着
MCC三鷹ビル
23:19
着
篠原病院入口
23:20
着
下連雀七丁目
23:21
着
連雀通り商店街
23:22
着
下連雀
23:23
着
明星学園入口
23:24
着
万助橋
23:25
着
文化園前
23:26
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
23:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる