メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14〔深夜〕航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目23:05 着
-
布田(バス)23:06 着
-
八雲台小学校23:07 着
-
八雲台郵便局23:08 着
-
八雲台23:09 着
-
佐須23:10 着
-
中央道深大寺バス停下23:10 着
-
深大寺小学校23:11 着
-
青渭神社前23:12 着
-
西原(バス)23:13 着
-
北ノ台小学校23:14 着
-
諏訪神社(バス)23:15 着
-
航研前23:16 着
-
三鷹市役所前23:18 着
-
三鷹農協前23:19 着
-
MCC三鷹ビル23:19 着
-
篠原病院入口23:20 着
-
下連雀七丁目23:21 着
-
連雀通り商店街23:22 着
-
下連雀23:23 着
-
明星学園入口23:24 着
-
万助橋23:25 着
-
文化園前23:26 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)23:36着