メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口新田
いぐちしんでん
いぐちしんでん
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江営業所
06:00
発
慈恵医大第三病院前
06:00
着
国領八丁目
06:01
着
南国領
06:02
着
国領四丁目
06:02
着
国領駅
06:04
着
布田(バス)
06:05
着
布田一丁目
06:06
着
調布駅北口
06:14
着
調布銀座
06:14
着
火の見下
06:16
着
下石原一丁目
06:17
着
上石原
06:20
着
浄水場
06:21
着
萩の原住宅
06:22
着
調布中学校
06:23
着
大沢コミュニティセンター(バス)
06:24
着
大沢橋・羽沢小学校前
06:25
着
天文台前
06:25
着
天文台裏
06:26
着
大沢台小学校前
06:27
着
大沢(バス)
06:30
着
富士重工前
06:30
着
西野
06:32
着
第二住宅
06:33
着
井口新田
06:34
着
武蔵境営業所
06:35
着
井口・日赤入口
06:36
着
境南二丁目
06:39
着
武蔵境駅南口
06:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる