メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中央道深大寺バス停下
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
20:10
発
布田一丁目
20:11
着
布田(バス)
20:12
着
八雲台小学校
20:14
着
八雲台郵便局
20:15
着
八雲台
20:15
着
佐須
20:16
着
中央道深大寺バス停下
20:17
着
深大寺小学校
20:18
着
青渭神社前
20:18
着
西原(バス)
20:20
着
北ノ台小学校
20:21
着
諏訪神社(バス)
20:22
着
航研前
20:24
着
三鷹市役所前
20:25
着
三鷹農協前
20:26
着
MCC三鷹ビル
20:27
着
篠原病院入口
20:30
着
下連雀七丁目
20:31
着
南浦
20:32
着
仲町通り
20:32
着
北浦(三鷹市)
20:33
着
本町通り(バス)
20:34
着
三鷹駅
20:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる