メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)07:15 着
-
八雲台小学校07:17 着
-
八雲台郵便局07:18 着
-
八雲台07:18 着
-
佐須07:19 着
-
中央道深大寺バス停下07:20 着
-
深大寺小学校07:21 着
-
青渭神社前07:21 着
-
西原(バス)07:23 着
-
北ノ台小学校07:24 着
-
諏訪神社(バス)07:25 着
-
航研前07:27 着
-
三鷹市役所前07:28 着
-
三鷹農協前07:29 着
-
MCC三鷹ビル07:30 着
-
篠原病院入口07:33 着
-
下連雀七丁目07:34 着
-
南浦07:35 着
-
仲町通り07:35 着
-
北浦(三鷹市)07:36 着
-
本町通り(バス)07:37 着
-
三鷹駅07:48着