メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
深大寺小学校
じんだいじしょうがっこう
じんだいじしょうがっこう
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
07:13
発
布田一丁目
07:14
着
布田(バス)
07:15
着
八雲台小学校
07:17
着
八雲台郵便局
07:18
着
八雲台
07:18
着
佐須
07:19
着
中央道深大寺バス停下
07:20
着
深大寺小学校
07:21
着
青渭神社前
07:21
着
西原(バス)
07:23
着
北ノ台小学校
07:24
着
諏訪神社(バス)
07:25
着
航研前
07:27
着
三鷹市役所前
07:28
着
三鷹農協前
07:29
着
MCC三鷹ビル
07:30
着
篠原病院入口
07:33
着
下連雀七丁目
07:34
着
南浦
07:35
着
仲町通り
07:35
着
北浦(三鷹市)
07:36
着
本町通り(バス)
07:37
着
三鷹駅
07:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる