メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
篠原病院入口
しのはらびょういんいりぐち
しのはらびょういんいりぐち
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
18:40
発
布田一丁目
18:41
着
布田(バス)
18:42
着
八雲台小学校
18:44
着
八雲台郵便局
18:45
着
八雲台
18:45
着
佐須
18:46
着
中央道深大寺バス停下
18:47
着
深大寺小学校
18:48
着
青渭神社前
18:48
着
西原(バス)
18:51
着
北ノ台小学校
18:52
着
諏訪神社(バス)
18:53
着
航研前
18:56
着
三鷹市役所前
18:57
着
三鷹農協前
18:58
着
MCC三鷹ビル
18:59
着
篠原病院入口
19:02
着
下連雀七丁目
19:03
着
南浦
19:04
着
仲町通り
19:04
着
北浦(三鷹市)
19:05
着
本町通り(バス)
19:06
着
三鷹駅
19:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる