メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
仲町通り
なかまちどおり
なかまちどおり
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
14:44
発
布田一丁目
14:45
着
布田(バス)
14:46
着
八雲台小学校
14:48
着
八雲台郵便局
14:49
着
八雲台
14:49
着
佐須
14:50
着
中央道深大寺バス停下
14:51
着
深大寺小学校
14:52
着
青渭神社前
14:52
着
西原(バス)
14:54
着
北ノ台小学校
14:55
着
諏訪神社(バス)
14:56
着
航研前
14:58
着
三鷹市役所前
14:59
着
三鷹農協前
15:00
着
MCC三鷹ビル
15:01
着
篠原病院入口
15:04
着
下連雀七丁目
15:05
着
南浦
15:06
着
仲町通り
15:06
着
北浦(三鷹市)
15:07
着
本町通り(バス)
15:08
着
三鷹駅
15:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる