メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中央道深大寺バス停下
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
12:45
発
布田一丁目
12:46
着
布田(バス)
12:47
着
八雲台小学校
12:49
着
八雲台郵便局
12:50
着
八雲台
12:50
着
佐須
12:51
着
中央道深大寺バス停下
12:52
着
深大寺小学校
12:53
着
青渭神社前
12:53
着
西原(バス)
12:55
着
北ノ台小学校
12:56
着
諏訪神社(バス)
12:57
着
航研前
12:59
着
三鷹市役所前
13:00
着
三鷹農協前
13:01
着
MCC三鷹ビル
13:02
着
篠原病院入口
13:05
着
下連雀七丁目
13:06
着
南浦
13:07
着
仲町通り
13:07
着
北浦(三鷹市)
13:08
着
本町通り(バス)
13:09
着
三鷹駅
13:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる