メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
篠原病院入口
しのはらびょういんいりぐち
しのはらびょういんいりぐち
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
17:40
発
布田一丁目
17:41
着
布田(バス)
17:42
着
八雲台小学校
17:44
着
八雲台郵便局
17:45
着
八雲台
17:45
着
佐須
17:46
着
中央道深大寺バス停下
17:47
着
深大寺小学校
17:48
着
青渭神社前
17:48
着
西原(バス)
17:51
着
北ノ台小学校
17:52
着
諏訪神社(バス)
17:53
着
航研前
17:56
着
三鷹市役所前
17:57
着
三鷹農協前
17:58
着
MCC三鷹ビル
17:59
着
篠原病院入口
18:02
着
下連雀七丁目
18:03
着
南浦
18:04
着
仲町通り
18:04
着
北浦(三鷹市)
18:05
着
本町通り(バス)
18:06
着
三鷹駅
18:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる