メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)15:45 着
-
八雲台小学校15:47 着
-
八雲台郵便局15:48 着
-
八雲台15:48 着
-
佐須15:49 着
-
中央道深大寺バス停下15:50 着
-
深大寺小学校15:51 着
-
青渭神社前15:51 着
-
西原(バス)15:53 着
-
北ノ台小学校15:54 着
-
諏訪神社(バス)15:55 着
-
航研前15:57 着
-
三鷹市役所前15:58 着
-
三鷹農協前15:59 着
-
MCC三鷹ビル16:00 着
-
篠原病院入口16:03 着
-
下連雀七丁目16:04 着
-
南浦16:05 着
-
仲町通り16:05 着
-
北浦(三鷹市)16:06 着
-
本町通り(バス)16:07 着
-
三鷹駅16:18着