メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
仲町通り
なかまちどおり
なかまちどおり
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
11:15
発
布田一丁目
11:16
着
布田(バス)
11:17
着
八雲台小学校
11:19
着
八雲台郵便局
11:20
着
八雲台
11:20
着
佐須
11:21
着
中央道深大寺バス停下
11:22
着
深大寺小学校
11:23
着
青渭神社前
11:23
着
西原(バス)
11:25
着
北ノ台小学校
11:26
着
諏訪神社(バス)
11:27
着
航研前
11:29
着
三鷹市役所前
11:30
着
三鷹農協前
11:31
着
MCC三鷹ビル
11:32
着
篠原病院入口
11:35
着
下連雀七丁目
11:36
着
南浦
11:37
着
仲町通り
11:37
着
北浦(三鷹市)
11:38
着
本町通り(バス)
11:39
着
三鷹駅
11:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる