メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)08:17 着
-
八雲台小学校08:19 着
-
八雲台郵便局08:20 着
-
八雲台08:20 着
-
佐須08:21 着
-
中央道深大寺バス停下08:22 着
-
深大寺小学校08:23 着
-
青渭神社前08:23 着
-
西原(バス)08:25 着
-
北ノ台小学校08:26 着
-
諏訪神社(バス)08:27 着
-
航研前08:29 着
-
三鷹市役所前08:30 着
-
三鷹農協前08:31 着
-
MCC三鷹ビル08:32 着
-
篠原病院入口08:35 着
-
下連雀七丁目08:36 着
-
南浦08:37 着
-
仲町通り08:37 着
-
北浦(三鷹市)08:38 着
-
本町通り(バス)08:39 着
-
三鷹駅08:50着