メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)14:46 着
-
八雲台小学校14:48 着
-
八雲台郵便局14:49 着
-
八雲台14:49 着
-
佐須14:50 着
-
中央道深大寺バス停下14:51 着
-
深大寺小学校14:52 着
-
青渭神社前14:52 着
-
西原(バス)14:54 着
-
北ノ台小学校14:55 着
-
諏訪神社(バス)14:56 着
-
航研前14:58 着
-
三鷹市役所前14:59 着
-
三鷹農協前15:00 着
-
MCC三鷹ビル15:01 着
-
篠原病院入口15:04 着
-
下連雀七丁目15:05 着
-
南浦15:06 着
-
仲町通り15:06 着
-
北浦(三鷹市)15:07 着
-
本町通り(バス)15:08 着
-
三鷹駅15:19着