メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
本町通り
ほんちょうどおり
ほんちょうどおり
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
16:11
発
布田一丁目
16:12
着
布田(バス)
16:13
着
八雲台小学校
16:15
着
八雲台郵便局
16:16
着
八雲台
16:16
着
佐須
16:17
着
中央道深大寺バス停下
16:18
着
深大寺小学校
16:19
着
青渭神社前
16:19
着
西原(バス)
16:21
着
北ノ台小学校
16:22
着
諏訪神社(バス)
16:23
着
航研前
16:25
着
三鷹市役所前
16:26
着
三鷹農協前
16:27
着
MCC三鷹ビル
16:28
着
篠原病院入口
16:31
着
下連雀七丁目
16:32
着
南浦
16:33
着
仲町通り
16:33
着
北浦(三鷹市)
16:34
着
本町通り(バス)
16:35
着
三鷹駅
16:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる