メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
西原
にしはら
にしはら
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
19:05
発
布田一丁目
19:06
着
布田(バス)
19:07
着
八雲台小学校
19:09
着
八雲台郵便局
19:10
着
八雲台
19:10
着
佐須
19:11
着
中央道深大寺バス停下
19:12
着
深大寺小学校
19:13
着
青渭神社前
19:13
着
西原(バス)
19:15
着
北ノ台小学校
19:16
着
諏訪神社(バス)
19:17
着
航研前
19:19
着
三鷹市役所前
19:20
着
三鷹農協前
19:21
着
MCC三鷹ビル
19:22
着
篠原病院入口
19:25
着
下連雀七丁目
19:26
着
南浦
19:27
着
仲町通り
19:27
着
北浦(三鷹市)
19:28
着
本町通り(バス)
19:29
着
三鷹駅
19:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる