メニュー
停車バス停
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八雲台郵便局21:24 着
-
八雲台21:25 着
-
佐須21:26 着
-
中央道深大寺バス停下21:26 着
-
深大寺小学校21:27 着
-
青渭神社前21:28 着
-
西原(バス)21:29 着
-
北ノ台小学校21:31 着
-
諏訪神社(バス)21:32 着
-
航研前21:33 着
-
三鷹市役所前21:35 着
-
三鷹農協前21:36 着
-
MCC三鷹ビル21:37 着
-
篠原病院入口21:38 着
-
下連雀七丁目21:39 着
-
連雀通り商店街21:40 着
-
下連雀21:41 着
-
明星学園入口21:42 着
-
万助橋21:43 着
-
文化園前21:43 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)21:54着