メニュー
停車バス停
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八雲台郵便局20:06 着
-
八雲台20:07 着
-
佐須20:08 着
-
中央道深大寺バス停下20:08 着
-
深大寺小学校20:10 着
-
青渭神社前20:11 着
-
西原(バス)20:12 着
-
北ノ台小学校20:14 着
-
諏訪神社(バス)20:15 着
-
航研前20:16 着
-
三鷹市役所前20:18 着
-
三鷹農協前20:20 着
-
MCC三鷹ビル20:21 着
-
篠原病院入口20:22 着
-
下連雀七丁目20:23 着
-
連雀通り商店街20:24 着
-
下連雀20:25 着
-
明星学園入口20:26 着
-
万助橋20:27 着
-
文化園前20:27 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)20:37着