メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
22:46
発
布田一丁目
22:47
着
布田(バス)
22:48
着
八雲台小学校
22:49
着
八雲台郵便局
22:50
着
八雲台
22:51
着
佐須
22:52
着
中央道深大寺バス停下
22:52
着
深大寺小学校
22:53
着
青渭神社前
22:54
着
西原(バス)
22:55
着
北ノ台小学校
22:57
着
諏訪神社(バス)
22:58
着
航研前
22:59
着
三鷹市役所前
23:01
着
三鷹農協前
23:02
着
MCC三鷹ビル
23:03
着
篠原病院入口
23:04
着
下連雀七丁目
23:05
着
連雀通り商店街
23:06
着
下連雀
23:07
着
明星学園入口
23:08
着
万助橋
23:09
着
文化園前
23:09
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
23:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる