メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目20:18 着
-
布田(バス)20:19 着
-
八雲台小学校20:20 着
-
八雲台郵便局20:21 着
-
八雲台20:22 着
-
佐須20:23 着
-
中央道深大寺バス停下20:23 着
-
深大寺小学校20:25 着
-
青渭神社前20:26 着
-
西原(バス)20:27 着
-
北ノ台小学校20:29 着
-
諏訪神社(バス)20:30 着
-
航研前20:31 着
-
三鷹市役所前20:33 着
-
三鷹農協前20:35 着
-
MCC三鷹ビル20:36 着
-
篠原病院入口20:37 着
-
下連雀七丁目20:38 着
-
連雀通り商店街20:39 着
-
下連雀20:40 着
-
明星学園入口20:41 着
-
万助橋20:42 着
-
文化園前20:42 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)20:52着