メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目21:01 着
-
布田(バス)21:02 着
-
八雲台小学校21:03 着
-
八雲台郵便局21:04 着
-
八雲台21:05 着
-
佐須21:06 着
-
中央道深大寺バス停下21:06 着
-
深大寺小学校21:07 着
-
青渭神社前21:08 着
-
西原(バス)21:09 着
-
北ノ台小学校21:10 着
-
諏訪神社(バス)21:11 着
-
航研前21:12 着
-
三鷹市役所前21:13 着
-
三鷹農協前21:15 着
-
MCC三鷹ビル21:16 着
-
篠原病院入口21:17 着
-
下連雀七丁目21:18 着
-
連雀通り商店街21:19 着
-
下連雀21:20 着
-
明星学園入口21:21 着
-
万助橋21:22 着
-
文化園前21:22 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)21:35着