メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目19:13 着
-
布田(バス)19:14 着
-
八雲台小学校19:15 着
-
八雲台郵便局19:16 着
-
八雲台19:17 着
-
佐須19:18 着
-
中央道深大寺バス停下19:18 着
-
深大寺小学校19:20 着
-
青渭神社前19:21 着
-
西原(バス)19:22 着
-
北ノ台小学校19:24 着
-
諏訪神社(バス)19:25 着
-
航研前19:26 着
-
三鷹市役所前19:28 着
-
三鷹農協前19:30 着
-
MCC三鷹ビル19:31 着
-
篠原病院入口19:32 着
-
下連雀七丁目19:33 着
-
連雀通り商店街19:34 着
-
下連雀19:35 着
-
明星学園入口19:36 着
-
万助橋19:37 着
-
文化園前19:37 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)19:47着