メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
篠原病院入口
しのはらびょういんいりぐち
しのはらびょういんいりぐち
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
21:49
発
布田一丁目
21:50
着
布田(バス)
21:51
着
八雲台小学校
21:52
着
八雲台郵便局
21:53
着
八雲台
21:54
着
佐須
21:55
着
中央道深大寺バス停下
21:55
着
深大寺小学校
21:56
着
青渭神社前
21:57
着
西原(バス)
21:58
着
北ノ台小学校
22:00
着
諏訪神社(バス)
22:01
着
航研前
22:02
着
三鷹市役所前
22:04
着
三鷹農協前
22:05
着
MCC三鷹ビル
22:06
着
篠原病院入口
22:07
着
下連雀七丁目
22:08
着
連雀通り商店街
22:09
着
下連雀
22:10
着
明星学園入口
22:11
着
万助橋
22:12
着
文化園前
22:12
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
22:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる