メニュー
停車バス停
やぐもだいしょうがっこう
やぐもだいしょうがっこう
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八雲台小学校13:03 着
-
八雲台郵便局13:04 着
-
八雲台13:05 着
-
佐須13:06 着
-
中央道深大寺バス停下13:06 着
-
深大寺小学校13:08 着
-
青渭神社前13:09 着
-
西原(バス)13:10 着
-
北ノ台小学校13:12 着
-
諏訪神社(バス)13:13 着
-
航研前13:14 着
-
三鷹市役所前13:16 着
-
三鷹農協前13:18 着
-
MCC三鷹ビル13:19 着
-
篠原病院入口13:20 着
-
下連雀七丁目13:21 着
-
連雀通り商店街13:22 着
-
下連雀13:23 着
-
明星学園入口13:24 着
-
万助橋13:25 着
-
文化園前13:25 着
-
吉祥寺駅13:39着