メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
18:30
発
布田一丁目
18:31
着
布田(バス)
18:32
着
八雲台小学校
18:33
着
八雲台郵便局
18:34
着
八雲台
18:35
着
佐須
18:36
着
中央道深大寺バス停下
18:36
着
深大寺小学校
18:38
着
青渭神社前
18:39
着
西原(バス)
18:40
着
北ノ台小学校
18:42
着
諏訪神社(バス)
18:43
着
航研前
18:44
着
三鷹市役所前
18:46
着
三鷹農協前
18:48
着
MCC三鷹ビル
18:49
着
篠原病院入口
18:50
着
下連雀七丁目
18:51
着
連雀通り商店街
18:52
着
下連雀
18:53
着
明星学園入口
18:54
着
万助橋
18:55
着
吉祥寺駅
19:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる