メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目07:46 着
-
布田(バス)07:47 着
-
八雲台小学校07:48 着
-
八雲台郵便局07:49 着
-
八雲台07:50 着
-
佐須07:51 着
-
中央道深大寺バス停下07:51 着
-
深大寺小学校07:52 着
-
青渭神社前07:53 着
-
西原(バス)07:54 着
-
北ノ台小学校07:56 着
-
諏訪神社(バス)07:57 着
-
航研前07:58 着
-
三鷹市役所前08:00 着
-
三鷹農協前08:02 着
-
MCC三鷹ビル08:03 着
-
篠原病院入口08:04 着
-
下連雀七丁目08:05 着
-
連雀通り商店街08:06 着
-
下連雀08:07 着
-
明星学園入口08:08 着
-
万助橋08:09 着
-
吉祥寺駅08:28着