メニュー
停車バス停
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田一丁目14:33 着
-
布田(バス)14:34 着
-
八雲台小学校14:35 着
-
八雲台郵便局14:36 着
-
八雲台14:37 着
-
佐須14:38 着
-
中央道深大寺バス停下14:38 着
-
深大寺小学校14:40 着
-
青渭神社前14:41 着
-
西原(バス)14:42 着
-
北ノ台小学校14:44 着
-
諏訪神社(バス)14:45 着
-
航研前14:46 着
-
三鷹市役所前14:48 着
-
三鷹農協前14:50 着
-
MCC三鷹ビル14:51 着
-
篠原病院入口14:52 着
-
下連雀七丁目14:53 着
-
連雀通り商店街14:54 着
-
下連雀14:55 着
-
明星学園入口14:56 着
-
万助橋14:57 着
-
文化園前14:57 着
-
吉祥寺駅15:12着